Хроники Легендарных Сказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Легендарных Сказаний » Общение » Таверна "Старый тролль"


Таверна "Старый тролль"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Старое, но крепкое здание. Путники со всего мира часто собираются здесь, чтобы пообщаться, выпить пива(эля, вина, крови т.д.) или просто набить друг другу морду. И ведь еще помещаются все!

0

2

В таверну пробрался хитрый Руу.Он ещё точно не знал как выглядит сам,но то что он был хитрым - это он осознал практически с самого момента своего появления на этом свете.Оглядевшись по сторонам и мысленно прикинув величину помещения он громкими шёпотом сказал
- Эй,тут есть кто нибудь или можно смело воровать всё,без зазрения совести?

0

3

- А вот воровать ненадо - пробасил некто за спиной Лисьего Хвоста.
Гном пригладил свою бороду и прошел к барной стойке. Зайдя за нее, Рунольв поставил небольшую деревянную лесенку, забрался по ней, а после, сложив мощные ручищи на той самой барной стойке, воззрился на Руу.
- Чего изволите, сударь?

0

4

- Сударь,звучит то как..Сударь - Проговорил Руу словно пробуя слово на вкус - Меня зовут не какой то там сударь,а Руу.И мне пожалуйста кружку хорошего эля,если у вас имеется такой,уважаемый незнакомец.Чего то сегодня у вас не многолюдно...

0

5

- "До чего болтливый-то черт, а?" - подумал гном, засучивая рукава рубахи.
Рунольв достал чистую пивную кружку, налил  в нее эль и поставил на поднос.
- Пустоплюй! Пошевеливайся, бездельник! Заказ ждет! - крикнул гном.
Спустя секунду-две из задней комнаты вылетел пухлый полурослик, схватил поднос и побежал исполнять указания. Рунольв же придал ему энное количество скоростей пинком под зад.

0

6

Ничуть не смутившись немногословностью собеседника Руу продолжил
- А какие новости слышны из внешнего мира.А то я так долго скитался по глухим дебрям мира что даже и забыл что где происходит.Мне..
Тут Руу хотел ещё что то добавить но из внутреннего кармана его плаща(да,представьте себе у него появился плащ!  ) вылез маленький сонный бельчонок и,поводив в воздухе усами,вскарабкался Руу на голову.Малость смутившись,обладатель плаща и белки, сказал наконец
- И этому спиногрызу можно орехов каких нибудь ? Золота у меня нет но есть изумруды,надеюсь они сойдут за деньги ?

0

7

Расслышав, что золота у клиента нет, Рунольв, мягко говоря, помрачнел. Однако же, гномы также сильно любят драгоценные как и золото, так что настроение хозяина таверны сразу улучшилось.
- Принеси орехов какие остались! - прикрикнул гном на полурослика.
- А чего рассказывать?.. - заговорил гном. - Слухи всякие ходят, поди отличи истину от бабкиных сказок.
Рунольв вновь задумчиво пригладил белую бороду.
- Говорят, демоны на Севере зашевелились. Имперцы вроде присмирели со своей нелюбовью к нелюдям, хотя слабова-то в это верится. Что до остроухих... тьфу, пропади они все... а тролль их знает. Одни в своих лесах сидят, другие из пещер носа не показывают. Эндонор говорят планирует войной на нас идти - гном рассмеялся и потряс в воздухе здоровенным кулаком. - Пусть попробуют...
- Плохих новостей больше хороших - наконец, сказал Рунольв, а полурослик тем временем принес Лисьему Хвосту плошку с лесными орехами.

0

8

Руу взял кружку с элем.Большая кружка смотрелась довольно комично в его маленькой руке но Руу это ничуть не тревожило.Сделав один богатырский глоток и вытерев рот тыльной стороной ладони он переложил бельчонка с головы на один из столов.
- Был я на севере.Демоны не то что зашевелились.Судя по всему они собирают армию.Хотя,может это всё хитрый ход чтобы морально подавить соседей.Кто знает.Опять война..
Лисий хвост тяжко вздохнул и взъерошил волосы на голове.
- Опять леса и зверьё будут страдать из за свор двуногих..

0

9

- Вот как? Армию?.. - играя желваками, гном уставился на пламя в большом камине. - Что ж... в скорости узнаем.
Брезгливо сплюнув, словно избавляясь от всех неприятных мыслей, гном наполнил кружку элем и сделал добрый глоток.
- Все равно они все зубы обломают о стены Сильверхорна - гном рукавом вытер пену с бороды. - А потом арбалетными болтами под зад их погоним.

0

10

Подоконники тут тоже хорошие, да и шторочки милые, в цветочек, горошек и еще какую-то фигню. А главное из-за них так хорошо наблюдать за происходящим, чем и занимался Рысь, расположившись ровнехонько у самого окна. Вытянув ноги, что бы было удобнее разложить на подоле длинного фартука мелкие дротики, Дроу практически не обращал внимание на происходящее, его интересовало немного другое. Проще говоря - сам разговор, а не то, чем именно занимаются посетители этого питейного заведения. Шпионскую сущность не пропьешь даже здесь. Тем более к подобному месту обитания, где находилась эта белобрысая наглая морда, эль, как это не странно, не подавали:
- Ммм... строим планы по порабощению мира, пытаясь их замаскировать под какую-то локальную войнушку. Нет, ребят, это не в нашем стиле. Нужно что-то глобальное, с размахом, что бы "ах" сказали все...А так... фиии - сказав это практически неслышным шепотом, темный эльф снова углубился в свое занятие: подслушивание и увлекательную чистку оружия в одном.

0

11

- Подслушивать можно и сидя за столом - как бы между прочим сказал гном, протирая и без того чистую кружку. - От окна бы я на вашем месте отошел - буран намечается, того гляди и с форточкой вместе сдует.
И в самом деле, погодка снаружи разгулялась, выл сильный ветер, а в стекло барабанил снег и мелкий град. А чего вы хотели? Суровое это местечко, земли гномов.

0

12

*админ ушел, админ убитый, админ вернется пьяный, админ вернется поздно*

0

13

Рунольв
админ, вернись с сюжетом Т_т

0

14

Белый Рысь
админ вернулся но бухой в щепы после 7 литров пива. сюжет если и будет, то после завтра - у админа депра на почве личной жизни

0

15

Бельчонок ловко,практически в четыре прыжка доскакал до стола за которым сидел незнакомец и начал смешно принюхиваться.Руу краем глаза заметил это перемещение своего питомца но не придал сему факту особого значения.Всё его внимания было сконцентрировано на хозяине таверны да ещё пожалуй на кружке в руках.
- Даже вам не получиться сражаться с демонами в одиночку.И отсидеться за высокими и толстыми стенами тоже...

Рунольв написал(а):

у админа депра на почве личной жизни

По своему опыту скажу так  лучше всего когда личной жизни нет.Нервы целее  и настроение лучше )

0

16

вроде бы я вернулся.

0

17

теперича точно вернулся, ток продолжу фором заниматься где-то завтра-после завтра. разобраться с делами надо

0

18

Карту планирую сделать с разрешение 4000 х 4000. Будет очень и очень детально. Сами, наверное понимаете, что это получается лишь кусок мира, так что, если игра пойдет успешно, ждите обновлений игрового мира =)

0

19

Давай уже чего нибудь делать ибо у меня жажда ролевой деятельности )) Кстати у тебя часом нет фейковых акков вконтактике ? Ненужных )

0

20

В таверну вошел невидимый человек с отсутствующим на месте лицом и полным беззвучия голосом сказал "Здравствуйте".
Этот загадочный тип прошел к одному из столов и незаметно сел на массивный стул сбитый даже не из досок, а из настоящих поленьев. Окружающие смогли понять, что неопределенный персонаж переместился только когда он снова заговорил.
- Можно чего нибудь съестного и напитка, не отягощенного алкоголем. Представится не могу, так как имени пока не имею. Рад буду молча посидеть и послушать ваши без сомнения преинтересные истории.

0

21

Гном смерил едва заметную фигуру полным недоумения взглядом, но заказ принял... и тут же передал служке-полурослику, поддав тому снова сапогом под зад.
- Истории тут пока что не живут, а пылятся - хмуро произнес Рунольв. - Вон какая погода! Ждем-переждаем...
Гном показал в окно, где бущевала буря из надписей "Запар на работе" и "Прочие дела". Меж тем служка вскоре прибежал к столику с подносом булок с тмином, стеклянным стаканом и кувшином малинового сока.

0

22

Проницаемая светом улыбка замерла на лице духа. Конечно ее не было видно, она скорее ощущалась.
- Ну, что ж... Подождем. Я не тороплюсь.
Произнеслось все тем же голосом, скорее слышимом в головах слушателей, чем на самом деле.

Отредактировано GoR (2012-05-14 18:18:37)

0


Вы здесь » Хроники Легендарных Сказаний » Общение » Таверна "Старый тролль"